KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Экономить или нет, вот в чём вопрос.

Очень часто свадебный декоратор сталкивается с вопросом: «А можно поэкономнее»? Конечно можно. Но как сделать так, чтобы было поэкономнее и не пострадало качество? Заказывая оформление у неопытного декоратора или букет через интернет, какой результат Вы планируете получить? Такой?

Совсем недавно с нами произошел такой случай… В 8 утра раздается телефонный звонок с просьбой помочь в составлении свадебного букета. Ок, нет проблем… Только, загвоздка в том, что регистрация через три часа. Невеста чуть не плачет в трубку, ну не могли мы оставить человека без букета в такой день. Чип и Дейл спешат на вызов, а точнее в цветочный магазин и по пути обдумывая конечный результат (а именно букет с яркой летней тематикой) мы достигаем цели и подбираем всё, что может пригодиться для создания нашего шедевра. В итоге у нас: пионы, ирисы, альстромерия, гвоздики, рускус и корона нашего букета подсолнух. То ещё сочетание? Но в голове уже чётко сложился образ.

Поколдовав над этим набором около часа, спешим к невесте… эмоции, радость, море улыбок и благодарностей…Так что же всё-таки произошло с нашей невестой? Она заказала свой букет в интернет магазине за 1200 рублей, я если честно давно таких цен не видела и знаю, что у коллег декораторов стоимость букетов от 3000 рублей, в итоге в назначенное время курьер привез букет в прозрачной коробке и ничто не предвещало беды, но взяв букет в руки, он просто развалился…Но всё хорошо, что хорошо кончается…

И вот конечный результат:

Р.S. Экономить или нет- решать только Вам.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!