KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Нежно-голубое оформление в усадьбе "Царицыно"

Всем привет! Сегодня я поведу свой рассказ о  том, как мы творили красоту в прекрасный день 31 июля, в зале ресторана "Пантеон", что в усадьбе "Царицыно". Декор зала выдержан в классическом стиле, с колоннами, панорамными окнами и прекрасной летней верандой. 

Наша невеста Светлана решила выдержать оформление свадьбы в соответствии с декором зала, т.е. в нежно-голубых тонах, были выбраны живые цветы для оформления президиума, гостевые столы так же украсили высокими композициями из живых цветов в серебристых подставках с хрустальными свисающими нитями. Президиум получился нежным и легким, свежесть придавали цветочные композиции из белых и желтых роз, для глубины цвета использовали голубые и насыщенно синие хризантемы и конечно же большое количество зелени и гипсофилы, стараемся придать всем композициям немного растрепанный и пышный вид. За столом молодоженов ставим металические стойки с белой кисеей и серебристыми нитями, которые уже так полюбились нашим невестам + устанавливаем около каждой стойки подсветку в виде прожектора и венчаем композициями в белых вазонах из декоративных цветов, где роль главного цветка играет голубая гортензия.

Настольная боковая композиция:

Переходим к гостевым столам, их у нас 8, так что действуем быстро и слажено, композиции получились пышные и яркие, все великолепие подчеркнули голубые напероны на столах и банты, подвязанные через один, чтобы не было перебора, так как гостевых стульев 80 штук. 

Получился нежный, но в то же время яркий и свежий декор, выдержанный в классическом стиле. Мы были рады создать этот декор для наших молодоженов и сделать еще одну пару немножко счастливее. А если и Вы хотите нежный и воздушный декор для своей свадьбы, обращайтесь прямо сейчас: 89099798729 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!