KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Зимняя свадьба ресторан "Меридиан"

Когда свадебный сезон практически закончен и есть время подумать над концепциями нового оформления в следующем году, появляются прекрасные зимние невесты, которые новогоднюю ночь будут встречать в новом статусе. Я очень трепетно отношусь к зимним свадьбам ,так как это пора сказок и чудес, и хочется сделать для каждой пары пускай маленькое, но чудо. Дмитрий и Валентина обратились к нам ровно за месяц до свадьбы, времени не мало, но и не много, дата 21.12.19 г. Как всегда назначаем встречу в ресторане для обсуждения деталей расстановки мебели и элементов декора. Еду на встречу в ресторан "Меридиан", что в д. Александровка. С рестораном и персоналом я уже знакома, но зал для меня был новым, захожу и понимаю, что место действительно то, что нужно для воплощения сказки. Знакомьтесь, зал "Серебряный":

Красиво, не правда ли? С молодоженами мы выбрали цветовую гамму: белый, серебро, тиффани. Свадьба в классическом зимнем стиле, с использованием серебристых пайеток, а впрочем смотрите сами:

Так выглядит ширма за столом молодоженов, использовано 4 вида ткани: белая вуаль, вуаль цвета тиффани, сетка с крупными серебряными пайетками и полотно с мелкими пайетками, в центре герб цвета мяты с инициалами молодоженов. Стол президиум оформлен под стать ширме:

Белая юбка с серебристым узором, собственность ресторана, мы лишь оттенили ее легкой волной цвета тиффани, добавили центральную цветочную композицию с добавлением декоративных цветов того же цвета и завершили образ президиума элементами декора: свечами, шарами, подсвечниками и серебристыми пайеточными нитями.

Закончив оформлять зону новобрачных, плавно перетекаем к гостевым столам. Подвязываем бантами гостевые стулья, а в центр стола ставим круглую цветочную композицию на серебристой подставке с прозрачными стеклянными нитями.

Сказочное оформление почти закончено, но чтобы гостям надолго запомнилось это торжество нужно место для фотосессии, оформлено стойками с цветочными композициями. Фотозона яркая и нежная одновременно:

Не могу не обратить внимание на элементы, использованные в нашем декоре. Например этот серебристый блестящий подхват:

Или серебряные пайеточные нити, которые дополнили президиум. 

Ну и как всегда, напоследок, фото общего плана и пожелание молодоженам. Дорогие Дима и Валюша, мы надеемся у нас получилось создать для вас чудесную новогоднюю сказку, которую вы запомните и через много -много лет, открыв фотоальбом еще раз улыбнетесь и вспомните, что создали крепкую и дружную семью!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!