KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Белоснежная свадьба, ресторан "Емеля"

В этом году свадебный сезон прошел в бешеном темпе: перенос мероприятий, несколько свадеб подряд, из-за плотного графика ресторанов практически все свадьбы демонтировали ночью, а на следующее утро уже грузили машины для нового декора. Но основной сезон пройден и можно немного вздохнуть и поделиться с вами нашими работами в этом году. Итак, дата мероприятия: 24.07.2020, локация: ресторан "Емеля" г. Подольск, цветовая гамма: белый с зеленью. В этот раз мне хочется начать рассказ не с президиума, а с начала)), т.е. со входа в зал. Как и положено, у дверей зала гостей встречал мольберт с планом рассадки гостей, он четко перекликается с концепцией свадьбы:

Чуть подальше, как бы приглашая в зал, расположены две белоснежные колонны с летящей тканью и золотыми подхватами, наверху вазоны с цветами:

Слева от входа в зал мы соорудили фотозону: такую же белоснежную, как и всё оформление. Задник послужили белые шпалеры, оформленные тканью, цветами и именами молодоженов, белая лавочка и столик, дополнили образ, на столе расположили книгу с пожеланиями от гостей. Вот такое место для фото у нас получилось:

И вот мы плавно перетекаем к основному месту проведения торжества, начнем с гостевых столов. В центре стоят композиции на высокой подставке из белых декоративных цветов с большим количеством зелени:

Для удобства при посадки гостей, мы изготовили рассадочные карточки, которые сделаны в едином стиле с планом рассадки:

И вот мы подошли к самой главной части нашего оформления - президиум молодоженов стал заверщающей вишешкой в декоре))  Белоснежная ширма с легкой тканью и такой же белоснежный стол, угловые цветочные композиции с большим количеством зелени отлично дополняют нежный, воздушный образ, в центре ширмы красуется семейный герб молодых. Для большего масштаба мы дополнили декор белыми тумбами со светящимися шарами и конежно же вазонами с цветочными композициями:

Как же здорово видеть счастливые лица молодых в их самый незабываемый день. Мы рады, что стали частью создания ярких эмоций у Антона и Евгении, а так же каждого гостя на их свадьбе. Мы желаем нашим молодоженам счастливой жизни, крепких уз и много-много радостных моментов. 

А вы хотите такие же эмоции? ))) Тогда, мы ждём вашего звонка: 8(909)979-87-29

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!