KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Цвет марсала- какой он и с чем его сочетают?

Сегодня хочу рассказать вам об использовании в свадебном оформлении такого цвета, как "марсала". Что представляет из себя этот цвет? Глубокий, насыщенный цвет близок по родству с цветом "бордо". Отлично дружит с легкими пастельными тонами такими, как светло-розовый, бежевый  или насыщенными, как и он сам: фисташковый, темно-синий.

В прекрасный осенний день 09.11.19 г. помогли с деталями свадьбы именно этого цвета замечательной паре Станиславу и Юлии. Самого оформления зала мы не коснулись, т.к. интерьер уже имеет подходящую палитру и обстановку, но мы постарались дополнить имеющийся дизайн. Для начала мы создали план рассадки гостей, для обрамления была выбрана рама медного цвета с паспарту.

.Дополнением к рассадке стали номерки на столы, сделанные в едином стиле с планом.

Конечно не обошлось без вкусных презентов гостям, баночки с медом очень популярны в этом сезоне среди осенних и зимних невест. Каждую баночку дополняет оформление крышечки в цвете марсала и бирочка с благодарностью. Вот такие милые они у нас получились, ну точно как в детстве у бабушки))

Завершали нашу работу букет невесты и бутоньерка для жениха. Для их создания мы использовали: бордовые и белые розы, белая эустома и эвкалипт. 

Бутоньерка:

По словам невесты нам всё удалось, а это значит, что на одну пару счастливую пару стало больше) Поздравляем вас Станислав и Юлия, любви и счастья, мира и понимания!

Ну вот и закончили работу с цветом марсала, надеюсь я в своей статье немного пролила свет как с помощью аксессуаров и милых мелочей можно дополнить оформление. Если вы планируете свадьбу в этом цвете, пишите, и мы вместе с вами обговорим все детали и декор вашего торжества, ну а глубокий цвет марсала нам в этом поможет )

Понравилась статья? Поделись с друзьями!