KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Декор свадьбы в ресторане "Эффе" г. Видное

Свадьба в нежных тонах это всегда актуально. Каждой невесте хочется привнести в этот день немного сказочности, трогательности и романтики. Невеста Юлия хотела именно этого. Проговорив по телефону массу деталей, я узнала, что зал мягко скажем своеобразный, договариваемся о встрече. Приехав в зал, передо мной открылась вот такая картина:

Этакая резиденция товарища Сталина ))) Ну что с этим можно поделать? А ничего... ))) Задача поставлена чётко: сделать из кабинета "великого вождя" бальную залу для Золушки. Выбираем вместе с молодоженами цвет: розовый, лавандовый, тиффани, нет, всё мимо...Ну что ж, давайте попробуем персиковый, на нём мы и остановились. По правде говоря, у меня, как у декоратора, хорошо развита фантазия, и чувство восприятия цвета в интерьере, но не в этот раз. Я до конца не могла связать оформление персикового цвета с зелеными стенами. Ну что, начинаем творить..

В день свадьбы, начинаем со сборки ширмы на помосте и оформления стола для молодоженов, для получения эффекта воздушности используем персиковую юбку и укрываем её лёгким белым фатином:

Вешаем на ширму герб с инициалами молодоженов и цветочную композицию с подвесной белой глицинией. И простая тканевая ширма приобретает уже совершенно другой вид:

Цветы, элементы декора на стол:

На гостевые столы устанавливаем цветочные композиции и резные номерки:

Комплименты гостям в этом году набирают популярность, на этот раз это баночки с вкусным персиковым вареньем и бирочка со словами благодарности от молодых:

Вот такой план рассадки уже готов встретить первых гостей:

Завершают образ персиковые банты на стульях и скатерти в тон на гостевых столах:

Ну что, кажется у нас получилось привнести в оформление свадьбы Павла и Юлии нотки романтики и лёгкости? Если у Вас сложный зал и Вы думаете, что ну ничего невозможно с ним сделать, пишите, найдем решение вместе )))  И напоследок, пожелаем нашей паре всего самого наилучшего в семейной жизни, живите дружно и счастливо! Ура!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!