KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Персиковое оформление зала Ампир, р. "Меридиан"

Есть что-то особенное в осенних свадьбах, своя неповторимая атмосфера. Хочется сделать красивое и нежное оформление, с множеством деталей, которые как вишенка на торте дополнят образ. Дата 09.11.2019 г., будущие молодожены Максим и Людмила, ресторан "Меридиан" , зал "Ампир", цветовая гамма: белый и персиковый. В этом году это цветовая гамма популярна, как никогда. Встретившись с парой, обсудили массу деталей: обговорили зону президиума, гостевые столы, цветочное оформление, подарки гостям, аксессуары, букет невесты и т.д. Увидев зал на фотографиях, я подумала, что он огромный и как же будет пусто для 45 гостей, но на самом деле, зал небольшой и потрясает своей роскошью, это место создано для балов и званных ужинов.

Вот такой потрясающий зал мы получили для оформления. Кстати скажу, что территория ни сколько не уступает залам и позволяет в ясную погоду провести романтичную выездную регистрацию у пруда.

В день торжества, мы приехали на локацию к 12.00, гости собираются к 18.00, времени достаточно, чтобы создать красоту. Начинаем творить, как всегда, в первую очередь, собираем конструкцию позади стола молодоженов. В этот раз было решено сделать персиковое оформление "песочные часы". Крепим цветочные композиции на верх ширмы, в виде подхватов, а так же оформляем раму в центре с инициалами молодых. Добавляем прозрачные шары со светодиодами и ширма заиграла новыми красками.

Теперь нужно оформить стол президиума: персиковая вуаль, сверху полупрозрачный белый фатин придает легкости. На стол кладем центральную цветочную композицию со светодиодной гирляндой, по бокам устанавливаем вазы с цветами на зеркальные кубы, дополняем свечами, кристаллами, сбоку стола ставим декоративные клетки с цветами... стол готов.

Пора заняться гостевыми столами и стульями. На гостевые столы устанавливаем круглые зеркальные подставки, ставим на них цветочные композиции в прозрачном бокале с подсветкой, резные номерки и дополняем образ кристаллами.

В завершении оформления гостевых мест завязываем персиковые банты на стульях и расставляем подарки для гостей- баночки с медом, украшенные тканью в тон свадьбы и бирочкой со словами благодарности от молодоженов.

Вроде бы работа завершена и зал оформлен, но нет, а как детали, и их много... К примеру, план рассадки, который практически всегда встречал гостей на мольберте в зале ресторана, в этот раз находился на веранде при входе в зал в непривычном ему положении.

И это еще не все... Не забываем поставить на стол молодых украшенные свадебные бокалы и свадебное шампанское, которое Максим и Людмила выпьют на свою первую годовщину.

Бокал жениха...

Бокал невесты:

Красиво, не правда ли? Но и на этом наши молодожены не остановились удивлять продуманностью каждой детали свадьбы. На свадьбах всегда есть ведущий и конкурсы для гостей, но так же скучно в них участвовать, а вот участие за подарок очень мотивирует, тем более, когда сюрприз находится вот в такой подарочной сумочке:

Как запомнить трогательные слова, которые говорили вам гости, правильно, записать, но нет, не на видео, а на бумаге и сложить все это в капсулу времени, которую вы распечатаете через много лет и снова окунетесь в счастливые мгновения праздника.

Отдельных слов достоин букет невесты, мы попытались сделать его максимально нежным: розы трех цветов в окружении зелени, просто и со вкусом:

И напоследок, поздравление нашим молодым Максиму и Людмиле: счастья, успехов и головокружительной любви, цените и уважайте друг друга. 

Если Вы хотите создать нежную и трогательную обстановку, пишите нам, мы продумаем все детали, создадим аксессуары, которые отлично дополнят Вашу свадьбу.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!