KatrIn-Deko

Студия декора КатрИна

Свадьба в Залесье

Ресторан Залесье - красивое место для празднования и отдыха, находится в деревне Голохвастово (Троицкий административный округ Москвы). Будьте бдительны - в Троицком округе есть ДВЕ деревни с таким названием, и навигатор может завести вас не туда :) Поэтому смотрите по сторонам, что бы не пропустить ресторан - он слева на шоссе, если ехать со стороны Москвы. Там большая вывеска, а на лугу около ресторана иногда стоит декоративная корова.

На территории есть птицы, есть здоровая деревянная ладья, есть всякие интересные вещи, вам обязательно стоит съездить и посмотреть самостоятельно. Мы же собираемся рассказать о том, как мы украшали один из залов - тот, из которого открывается вот такой вид:

 

А на стенах висят всякие креативные вещи:

В общем вот этот красивый ресторан выбрала невеста - там было всё, кроме свадебного антуража. Списались, созвонились, встретились на месте - и вот мы начинаем преображать зал.

Рабочая атмосфера - убираем шарики с прошлого мероприятия ресторана, достаем инструменты, стремянки, собираем несущие конструкции - всё, как обычно )

Вяжем банты на стулья

Собираем ширму для президиума

На белую ткань - персиковые оттенки, цветы, не забываем про герб

Двигаем туда-сюда, не забываем всё разгладить и выровнять

Собрать каждый элемент, пройти, проверить, что-то поправить

Добавить аксессуары, подставки под них, колонны на задний фон

Конфеты для гостей - рядом с книгой пожеланий. Всё это - сердце с конфетами, книга, столик - всё сделано своими руками (как и большинство наших украшений и аксессуаров)

Вот так выглядит композиция в сборе (ангелочки тоже наши :))

Салфетки украшаем табличками (тоже самодельными)

Ставим номерки на столы

Украшаем стол молодоженов

Ставим план рассадки на вход

Включаем подстветку и любуемся президиумом :)

Счастья и любви вам, Иван и Анастасия! 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!